Lotto n° 2859  | Asta 521

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 22 Settembre 2021 ore 10:00

Lotto composto da tre sedie in noce con schienali a giorno centrati da cartelle sagomate e sedute in velluto rosso unite ad una sedia di differente fattura con gambe tornite. (difetti e restauri)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 20