Lotto n° 2872  | Asta 521

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 30

In asta: 22 Settembre 2021 ore 14:30

Manifatture diverse, lotto composto da due antichi piatti e un bacile in maiolica policroma con decori a motivi floreali ( d max cm 34,5) (difetti)

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 30