Lotto n° 2908  | Asta 521

Giovanni Johnny Ragusa

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 100

In asta: 22 Settembre 2021 ore 14:30

Giovanni Johnny Ragusa

"Il ritorno" 1990/91 olio su tela (cm 69x64) siglata in basso a sinistra. Provenienza Galleria Philippe Daverio, Milano (timbro ed etichetta al retro) (difetti)

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 100