Lotto n° 2916  | Asta 521

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 60

In asta: 22 Settembre 2021 ore 14:30

Lotto composto da un'icona da viaggio, un accendino, due pipe, un press papier, due sigilli, alcune vecchie chiavi ed altri oggetti diversi e una piccola collezione di fiammiferi souvenir da tutto il mondo (difetti e mancanze)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 60