Lotto n° 2940  | Asta 521

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 200

In asta: 22 Settembre 2021 ore 14:30

Tavolo tondo allungabile con piano lastronato in noce e radica di noce e filettato. Gamba centrale tornita e scanalata terminante a quattro piedi sagomati e intagliati, all'interno quattro gambe di sostegno estraibili, fine del secolo XIX (cm 132x80) (difetti)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 200