Valutazione € 40 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 22 Settembre 2021 ore 14:30
Lotto composto da una litografia acquerellata del secolo XIX "Interno della Chiesa di Santa Caterina a Visby" (mm 295x195) ed una riproduzione di un'acquaforte di Wagner da Zuccherelli raffigurante soggetto arcadico (mm 450x320) (difetti)
Valutazione € 40 - 80