Lotto n° 2949  | Asta 521

Valutazione € 40  - 80

Aggiudicato € 30

In asta: 22 Settembre 2021 ore 14:30

Lotto composto da una litografia acquerellata del secolo XIX "Interno della Chiesa di Santa Caterina a Visby" (mm 295x195) ed una riproduzione di un'acquaforte di Wagner da Zuccherelli raffigurante soggetto arcadico (mm 450x320) (difetti)

Valutazione € 40  - 80

Aggiudicato € 30