Valutazione € 20 - 40
Aggiudicato € 20
In asta: 22 Settembre 2021 ore 14:30
Arte di Cina, sec. XX. "Uccelli del paradiso" gruppo in pietra dura, su base in legno (difetti) (h. 14, 5 cm.)