Lotto n° 2990  | Asta 521

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 22 Settembre 2021 ore 14:30

Manifatture diverse, lotto composto da una brocca con piatto in porcellana a fondo rosso decorata in oro a fiori e fregi ed un' alzatina decorata in policromia con frutta (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50