Lotto n° 2992  | Asta 521

Stefano Bongioanni

Valutazione € 80  - 100

In asta: 22 Settembre 2021 ore 14:30

Stefano Bongioanni

"Galleria" 1948, olio su carta (cm 21,5 x31,5) firmato e datato in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 80  - 100