Lotto n° 3001  | Asta 521

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 22 Settembre 2021 ore 14:30

Manifattura di Doccia, Richard Ginori, secolo XX, gruppo di quattro piatti in porcellana della serie "I grandi Medici" (d cm 21) (difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 40