Lotto n° 3005  | Asta 521

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 250

In asta: 22 Settembre 2021 ore 14:30

Manifattura cinese sec. XX, Coppia di figure in porcellana Blanc de Chine (difetti e mancanze) (h. 52 cm.)

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 250