Lotto n° 3023  | Asta 521

Valutazione € 350  - 400

In asta: 22 Settembre 2021 ore 14:30

Angoliera con alzata a fronte curvo, parte superiore a tre ripiani sorretti da montanti laterali sagomati e intagliate a volute vegetali, montante centrale tornito; parte inferiore a due ante riquadrate, piano in marmo bianco, secolo XIX (cm 76x220x76) (difetti)

Valutazione € 350  - 400