Lotto n° 3050  | Asta 521

Valutazione € 100  - 120

In asta: 22 Settembre 2021 ore 14:30

Divano in noce con schienale sagomato e intagliato con fregio centrale, braccioli mossi terminanti a ricciolo. Piedi anteriori torniti e rivestimento in velluto creme, secolo XIX (difetti)

Valutazione € 100  - 120