Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 30
In asta: 22 Settembre 2021 ore 14:30
Manifattura Orientale, sec. XX, due scatole in legno laccato, dipinte in policromia, di cui una celante specchio e tiretti; misure diverse (difetti)