Lotto n° 3062  | Asta 521

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 180

In asta: 22 Settembre 2021 ore 14:30

Specchiera di forma sagomata in legno intagliato e dorato a volute vegetali, fiori e conchiglie, cimasa decorata da inserto a specchio, secolo XIX (cm 123x809 (difetti e mancanze)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 180