Lotto n° 893  | Asta 521

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 200

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Manifattura francese, secolo XIX. Gruppo in porcellana decorata in policromia raffigurante tre fanciulle a tutto tondo (cm 22x30x14) (difetti, mancanze e restauri)

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 200