Lotto n° 916  | Asta 521

Pietro Annigoni ( Milano  1910 - Firenze  1988 )

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Lotto composto da una litografia prova d'artista raffigurante volti e una riproduzione raffigurante Giovanni XXIII, misure diverse. In cornici (difetti)

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 10