Lotto n° 935  | Asta 521

Valutazione € 450  - 550

Aggiudicato € 500

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Scuola della fine del secolo XVII - inizio XVIII "Flagellazione" olio su tela (cm 87x68) (difetti e restauri)

Valutazione € 450  - 550

Aggiudicato € 500