Valutazione € 330 - 380
Aggiudicato € 300
In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00
Ignoto "Figura femminile" antico frammento ad olio su tela applicata su tavola (cm 63x48). In cornice ebanizzata (difetti e restauri)