Valutazione € 450 - 500
In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00
Comò lastronato, filettato e intarsiato in legni vari a fiori e girali, fronte a due cassetti grandi e uno più piccolo, gambe troncopiramidali (cm 116x85x57) (difetti)
Valutazione € 450 - 500