Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00
Vaso biansato con anse a mascheroni su piedistallo sfaccettato poggiante su base sagomata in maiolica decorata in policromia a raffaellesche (h tot. cm 123) (difetti e restauri)
Valutazione € 550 - 600