Lotto n° 10  | Asta 522

Emilio Scanavino ( Genova  1922 - Milano  1986 )

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 14 Settembre 2021 ore 10:00

"Contenitore con pane" multiplo-scultura in ceramica smaltata bianca (pane l cm 27 e contenitore h cm 16) firmata alla base del contenitore (lievi difetti)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 300