Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 14 Settembre 2021 ore 10:00
"Contenitore con pane" multiplo-scultura in ceramica smaltata bianca (pane l cm 27 e contenitore h cm 16) firmata alla base del contenitore (lievi difetti)
Valutazione € 300 - 400