Lotto n° 103  | Asta 522

Edoardo Franceschini ( Catania 1928 - Varese 2006 )

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 14 Settembre 2021 ore 10:00

"Senza titolo" 1974 tecnica mista su cartone cm 51x71 firmata e datata in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 100