Lotto n° 105  | Asta 522

Lily Masson ( Parigi  1920 -  2019 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 14 Settembre 2021 ore 10:00

"Senza titolo" 1969 tecnica mista su cartoncino (disegno cm 24x32,5 e passepartout cm 45,5x58,5) firmata e datata in basso a destra (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 10