Lotto n° 108  | Asta 522

Giovanni Omiccioli ( Roma  1901 -  1975 )

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 150

In asta: 14 Settembre 2021 ore 10:00

"Paesaggio" tecnica mista su cartone cm 36x51 firmato in basso a sinistra e autenticato al verso dall'artista. In cornice

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 150