Lotto n° 122  | Asta 522

Saverio Terruso ( Monreale 1939 - Milano 2003 )

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 110

In asta: 14 Settembre 2021 ore 10:00

"Lo Zampognaro" primi anni '80 olio su tela cm 40x30 firmato in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 110