Lotto n° 127  | Asta 522

Gino Meloni ( Varese  1905 - Lissone  1989 )

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 60

In asta: 14 Settembre 2021 ore 10:00

lotto composto da due dipinti ad acquerello su carta, (cm 24x35 e cm 30x24) firmati in basso a destra. In cornici (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 60