Lotto n° 132  | Asta 522

Natale Addamiano ( Bitetto  1943 )

Valutazione € 350  - 400

In asta: 14 Settembre 2021 ore 10:00

"Senza titolo" olio su cartone telato cm 40x50 Firmato in basso a destrain cornice Provenienza Collezione privata, Busto Arsizio Parere verbale di autenticità rilasciato dall'artista

Valutazione € 350  - 400