Lotto n° 137  | Asta 522

Antonio Trotta ( Paestum  1937 )

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 14 Settembre 2021 ore 10:00

"La nascita di Afrodite" litografia (cm 70x49,5), numerata 26/90 firmata, datata 1983 e titolata in basso a destra. In cartelletta

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 10