Lotto n° 142  | Asta 522

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10

In asta: 14 Settembre 2021 ore 10:00

Invito con stampa off-set riproducente un acquerello di Morandi edito dalla Galleria del Milione, Milano, per il Natale 1963 (chiuso cm 15,5x22,5). In cornice (difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10