Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 50
In asta: 14 Settembre 2021 ore 10:00
"Americana" 1992 acquatinta e puntasecca, stampata su foglio doppio con poesia di Franco Marco Aldi misura totale cm 50x70; acquaforte lastra cm 39x31 firmata da entrambi gli autori in basso; numerata al retro 37/55
Valutazione € 100 - 120