Lotto n° 151  | Asta 522

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 14 Settembre 2021 ore 10:00

Lotto composto da tre litografie di autori, soggetti e misure diverse, tra cui una firmata Sassu firmate in basso a matita (lievi difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20