Lotto n° 159  | Asta 522

Giorgia Zanuso ( Finale Ligure  1985 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 14 Settembre 2021 ore 10:00

"Radiale" 2015 acrilico, fili e LED su tela cm 100x100 firmato, datato e titolato al retro

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200