Lotto n° 172  | Asta 522

Gustavo Boldrini ( Venezia 1927 - 1987 )

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 120

In asta: 14 Settembre 2021 ore 10:00

"Paesaggio a Venezia" 1963 olio su tela cm 70x90 firmato in basso a destra; firmato, datato e titolato al retro (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 120