Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 20
In asta: 14 Settembre 2021 ore 10:00
"Motivo vegetale" acquaforte a colori (lastra cm 38x58; foglio cm 48x64) numerata 25/125 e firmata in basso a matita, timbro a secco Istituto d'Arte Mondadori in basso a destra; etichetta Istituto d'Arte Mondadori al retro. In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 30 - 40