Lotto n° 193  | Asta 522

Leonardo Cremonini ( Bologna  1925 - Parigi  2010 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 80

In asta: 14 Settembre 2021 ore 10:00

"Senza titolo" 1975 litografia a colori cm 66x47 firmata, datata e numerata 5/75 in basso a matita. In cornice

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 80