Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 14 Settembre 2021 ore 10:00
Lotto composto da una litografia a colori di Folon e un'acquaforte e acquatinta di Cordio del '76 ciascun foglio cm 50x70 firmate in basso a matita (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 120