Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 150
In asta: 14 Settembre 2021 ore 10:00
"Tauromachia n. 1" 1983 acrilico su cartoncino cm 71,5x50 titolato, firmato e datato in basso a matita. In cornice (lievi difetti)