Lotto n° 48  | Asta 522

Julian Pacheco ( Cuenca  1937 -  2000 )

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 400

In asta: 14 Settembre 2021 ore 10:00

"Muro de Santander" tecnica mista materica su tela cm 91x81 firmato, titolato e iscritto al retro. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 400