Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 14 Settembre 2021 ore 10:00
"Natura morta con positivo negativo" 1978 acrilico su tela cm 42x51 firmato e datato in basso a destra; firmato, datato, titolato e iscritto al retro. (lievi difetti e restauri). In cornice
Valutazione € 120 - 150