Lotto n° 59  | Asta 522

Roberto Crippa ( Monza  1921 - Bresso  1972 )

Valutazione € 60  - 70

In asta: 14 Settembre 2021 ore 10:00

"Senza titolo" litografia a colori cm 46x30,5 numerata 122/500 e firmata in basso a matita, timbro a secco Giulio Bolaffi Editore Torino in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 70