Lotto n° 65  | Asta 522

Christo ( Gabrovo  1935 - New York  2020 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 110

In asta: 14 Settembre 2021 ore 10:00

"Wrapped Bottle" cartolina postale cm 23x12 firmata al centro. In cornice

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 110