Lotto n° 68  | Asta 522

Paolo Schiavocampo ( Palermo 1924 )

Valutazione € 120 - 130

Aggiudicato € 330

In asta: 14 Settembre 2021 ore 10:00

"Senza titolo" scultura in marmo bianco firmata a punta su un lato (difetti e mancanze)

Valutazione € 120 - 130

Aggiudicato € 330