Lotto n° 74  | Asta 522

Guido Biasi ( Napoli  1933 - Parigi  1982 )

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 270

In asta: 14 Settembre 2021 ore 10:00

"Portrait presumé de borges" 1967 olio su tela cm 100x50 firmato e datato in basso a sinistra; firmato e titolato a retro. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Il Centro Napoli (etichetta a retro)

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 270