Lotto n° 76  | Asta 522

Tadashi Nakayama ( Niigata  1927 -  2014 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 40

In asta: 14 Settembre 2021 ore 10:00

"Senza titolo" 1962 litografia a colori cm 70x50 numerata 11/40 e firmata in basso a matita; timbro a secco in basso a destra "Il Torchio", Milano. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 40