Lotto n° 89  | Asta 522

Virgilio Guidi ( Roma 1891 - Venezia 1984 )

Valutazione € 450 - 550

In asta: 14 Settembre 2021 ore 10:00

"Senza titolo" acquerello su carta cm 23x33,5 firmato in basso a destra. In cornice Parere verbale di autenticità rilasciato dal Dott. Toni Toniato

Valutazione € 450 - 550