Valutazione € 20 - 40
Aggiudicato € 20
In asta: 15 Settembre 2021 ore 10:00
Vaso in cristallo trasparente incolore. Svezia, secolo XX. Firmato e numerato a punta sotto la base. (h cm 20) (difetti)