Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 20
In asta: 15 Settembre 2021 ore 10:00
Lotto composto da una scultura in ceramica smaltata in policromia sotto vetrina raffigurnte due giraffe e una scultura in alabastro raffigurante un cane eseguita dalla ditta Scali di Volterra. Secolo XX. (h max cm 20,5)
Valutazione € 30 - 50