Valutazione € 20 - 40
Aggiudicato € 130
In asta: 15 Settembre 2021 ore 10:00
Lotto di tre sedie con struttura in tubolare metallico, seduta e schienale in pelle bordeaux. Italia, secolo XX. Marcate al retro "Matteo Grassi". (cm 54x80x57) (lievi difetti)
Valutazione € 20 - 40