Lotto n° 675  | Asta 523

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 90

In asta: 15 Settembre 2021 ore 14:30

Lotto di quattro sedie con gambe in metallo cromato e seduta e schienale in formica rossa. Italia, anni '70. (cm 37x80x42,5) (difetti e mancanze)

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 90