Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 90
In asta: 15 Settembre 2021 ore 14:30
Lotto di quattro sedie con gambe in metallo cromato e seduta e schienale in formica rossa. Italia, anni '70. (cm 37x80x42,5) (difetti e mancanze)